Ozon Tech ML Meetup

Наши профессиональные встречи с Ozon Tech — командой разработки лидирующего e-com в России, продолжаются. Следующий митап — о Machine Learning. Присоединяйтесь!

ИТ и интернет 16+

ML Meetup от Ozon Tech 
В нашем IT работает более 100 DS и ML-специалистов, чьи алгоритмы ежедневно обрабатывают сотни терабайтов данных для решения важных для бизнеса задач и не только. При этом, в процессе работы наших алгоритмов задействовано множество технологий: Python, Scala, Go, Hadoop, Spark, PostgreSQL, Kafka и еще много разных хранилищ и фреймворков.
 

Программа встречи:

  • Ван Хачатрян (Ozon), руководитель отдела машинного обучения и матчинга, расскажет о том, как мы заменили потоп на поток в ETL-pipeline матчинга товаров, а также про прозрачный мониторинг такого подхода в production.
  • Илья Осиновсков (Ozon), руководитель группы товарных рекомендаций, расскажет о рекомендациях на Go и зачем переходить от оффлайн рекомендаций к онлайн.
  • Макар Краснопёров (Яндекс Маркет), руководитель службы разработки извлечения знаний Маркета, расскажет о том, как развивается инструментарий и платформа от MVP в стартапе до зрелого ML сервиса в большой компании.
  • Андрей Рудницкий, Recomendations Teamlead и Михаил Бочкарёв, Senior ML-Engineer (AliExpress Россия), расскажут о том, как в компании перестали бояться иероглифов и полюбили китайскую инфраструктуру.
  • Круглый стол на тему «Взгляд изнутри: процессы и роли в ML-командах крупных IT-компаний» с представителями Яндекс Маркет, AliExpress Россия, Циан.
    Модератор: Юрий Дорн (Ozon).

Встречаемся в офисе Ozon в «Башне на Набережной» в Москва-Сити.
Трансляция будет на нашем Youtube канале, зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку.

Поделиться:

741 день назад
14 апреля 2022 17:00–20:00

Москва
Пресненская набережная, 10, Башня на Набережной, 30 этаж, ауд. 30.08
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов