День открытых дверей Ozon Tech (Казань)

Ozon Tech расширил свою географию — наши офисы разработки находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Иннополисе.

ИТ и интернет 16+

Приглашаем вас на день открытых дверей, где выступят наши руководители команд и расскажут о структуре Ozon Tech, особенностях работы направлений маркетплейса, складов, платформы, Machine Learning и поиска. Поделимся новостями о наших обучающих программах, внутренних и внешних сообществах.

Чтобы было удобнее добираться, мероприятие пройдёт на площадке в центре Казани. Присоединяйтесь и задавайте вопросы в офлайн-формате и во время трансляции!

Программа встречи:

  • Михаил Кабищев, руководитель направления базовых сервисов (разработка платформы), презентует структуру Ozon Tech, расскажет что такое Платформа, и зачем она нужна, углубится в конвенции, стандарты, языки и фреймворки, на которых мы пишем сервисы.
  • Иван Лазарев, CTO департамента по продукту и технологиям склада, расскажет о складах Ozon, работе конвейеров и устройстве системы управления складом.
  • Сергей Антонов, директор по разработке доставки маркетплейса, опишет структуру департамента, поделится секретами доставки заказов и что Ozon делает для того, чтобы доставка была своевременной.
  • Ван Хачатрян, руководитель отдела машинного обучения, расскажет про то, как в Ozon используются большие данные в продуктовых задачах ценообразования, контента, поиска и каталога, опишет архитектуру IT продуктов вокруг ML, которые позволяют держать большие нагрузки.
  • Александр Смольянинов, руководитель направления HR бизнес-партнерства и Алина Романова, руководитель направления развития IT-бренда работодателя, расскажут о культуре и особенностях сообщества Ozon Tech, а также поделятся новостями программ обучения и стажировок в IT.

Встречаемся в 17:30 по адресу: г. Казань, ул. Университетская, 10а.
Лофт AUDIO Kazan.

Количество мест в зале ограничено. 
Трансляция будет на нашем Youtube канале, зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку.

Поделиться:

588 дней назад
18 августа 2022 18:00–21:00

Казань
Университетская 10а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов